Видеопроизводство в Москве: быстро, качественно, профессионально

Видеопроизводство в Москве: быстро, качественно, профессионально

Видеоряд остается одним из наилучших способов рассказать о своем товаре или услуге, запечатлеть памятный момент или отразить важное событие, происходившее с компанией. Взять в руки камеру и пойти снимать может каждый, но вот получится ли в результате что-нибудь приемлемое – сомнительно.

Подход нашей компании – это сочетание творчества с прагматизмом. Мы не переходим тех границ, когда креатив становится смешным. Но мы и не готовы создавать скучные видеоролики, которыми можно разве что усыпить аудиторию. При реализации каждого проекта мы ищем и всегда находим правильный и интересный подход. В наших роликах нет ничего лишнего, у нас все на своих местах – так, как и должно быть.

Еще одна особенность нашей компании – готовность инвестировать в развитие. Мы задействуем качественное и современное оборудование для видеосъемок и обработки отснятого материала. На это накладывается профессионализм и умение с головой погружаться в проект, свойственное всем членам команды. 

Наша компания на практике воплощает грамотный подход к созданию любых видов мультимедийной продукции. Объединив под своим крылом специалистов с большим стажем, наша компания предлагает продуманные и взвешенные методики производства видеороликов.

Пять причин выбрать Red Rockets для заказа видеосъемки 

1. Умение реализовывать идеи клиентов. Хорошая идея – это предпосылка к успеху проекта, а наша грамотная реализация – это гарантия отличного результата. Мы ценим хорошие концепции и слышим клиентов. Поэтому обращение к нам – это выбор в пользу команды, которая готова вложить в интересный проект время, силы и таланты;

2. Широкий спектр решаемых задач. Изготовление видеороликов или сюжетная съемка – этим обычно ограничиваются многие другие компании, но не мы. Наша компания способна предложить и принципиально иные услуги – например, производство аудиорекламы или озвучивание;

3. Индивидуальный подход к каждому проекту. В нашем деле есть такая болезнь – серийное производство. Примерно в половине случаев портфолио компаний, занимающихся видеопроизводством – это несколько десятков похожих видеороликов. И такой плагиат гордо именуется «авторский стиль». Мы же считаем, что наши клиенты приходят к нам за уникальными продуктами, поэтому всегда предлагаем что-то оригинальное!

4. Оперативность и своевременность. Говорят, что творчество не терпит временных рамок. Мы считаем, что так говорят люди, не умеющие планировать свое время. С интересом принимаясь за каждый проект, мы часто делаем невозможное для многих компаний.

5. Хорошая техническая оснащенность. При просмотре видеоролика редкий ценитель может сказать, на какую именно камеру он снят. Но каждый зритель сможет сходу определить, видит ли он профессиональный или любительский ролик. У нас оборудование профессионального уровня, с помощью которого можно создавать отличные ролики!

Качественно и быстро реализовать Вашу задумку может лишь опытная команда исполнителей. Поэтому если Вам потребуется снять хороший видеоролик или, к примеру, создать работающую аудиорекламу, то мы приглашаем обратиться именно к нам!

Наши услуги – видеосъемка, видеоролики в Москве 

Изготовление видеороликов, съемка рекламы и любые другие услуги по обработке видеоряда кому-то могут показаться слишком простыми. Однако как не каждый владелец карандаша – художник, так и далеко не все студии – создатели качественных видеороликов. Поэтому если Вам необходим продукт высокого класса, то рекомендуем обратиться за помощью к нам.

Наша компания занимается широким спектром услуг, связанных как со съемкой видеоряда, так и с обработкой полученных материалов.

Чем же конкретно занимается наша команда?

Первое направление нашей деятельности ­­­­– это всевозможные варианты видеосъемок

Чаще всего это рядовые репортажи, съемки конференций, а также производство документальных фильмов. Нередко для создания видеоматериалов мы выезжаем на место. В зависимости от авторской задумки и режиссерского сценария мы подбираем необходимый вариант оснащения места съемок. Такой комплексный подход позволяет получить видеоряд достойного качества.

Отдельное направление работы – создание видеорекламы

При производстве рекламных роликов мы строго следуем сценарию. Наша задача – создать не самый творческий ролик на свете, а тот, который правильно презентует продукт.  Видеореклама в первую очередь должна продавать товар, мы это понимаем в отличие от многих других студий.

Еще одна услуга – постобработка видеоряда

Крайне сложно представить себе ситуацию, когда полученный материал не нужно обрабатывать: такое может произойти разве что при записи выступления докладчика на конференции.

В остальных случаях ролик нужно смонтировать, озвучить, добавить эффекты и откорректировать – и только после этих процедур можно выпускать полученный продукт в эфир. Специалисты нашей компании имеют большой стаж не только в съемке видеоматериалов, но и в их постобработке. Вы можете заказать как непосредственную работу над предоставленным видеорядом, так и услугу «под ключ» – съемку и постпродакшн.

Несколько слов об озвучивании роликов

Озвучка используется при подготовке окончательного видеоматериала – например, при необходимости наложить нужные звуковые эффекты на видеоряд. Но ее можно использовать и отдельно от производства видеороликов – например, для создания аудиорекламы. Мы работаем с большой дикторской базой, поэтому подобрать людей, подходящих для конкретного озвучивания, для нас не представляет проблемы.

О стоимости работ

Мы не пользуемся услугами подрядчиков, у нас есть необходимая техническая база, опыт и команда, чтобы реализовывать даже сложные проекты. Так как мы практически не нуждаемся в услугах сторонних компаний, то можем предлагать услуги по адекватной стоимости.

Хорошая техническая оснащенность, специалисты с большим стажем в штате компании и предельная внимательность при выполнении любых заказов – вот три основных принципа нашей работы.

Если Вам нужен надежный и оперативный партнер для изготовления любых мультимедийных роликов и материалов, то мы будем рады Вашему звонку!


 

Напиши нам

Введите код с картинки:
Введите код

icon